Experiencia

Un equipo de profesionales con una contrastada experiencia

Somos un equipo de profesionales multidisciplinar con una contrastada experiencia en el sector digital.
Aportamos en estrategia, diseño, marketing y tecnología para ofrecer soluciones creativas tecnológicamente avanzadas y orientadas a óptimos resultados.
La comunicación y el trabajo en equipo con nuestros clientes son la clave de nuestros éxitos.

Trabajar en equipo, la clave del éxito.

Un conjunto de grandes profesionales ofreciendo siempre el mejor servicio para nuestros clientes.

Jose Maria Serra

dirección GENERAL

jmserra@pukkas.com

Jorge Martín

análisis y programación

jmartin@pukkas.com

Jordi Granell

dirección de arte

jgranell@pukkas.com

Natàlia Simon

administración

nsimon@pukkas.com

Albert Lanchas

programación

alanchas@pukkas.com

Ferran Obiols

gerencia y dirección

fobiols@pukkas.com

Alex Giralt

dirección proyectos

agiralt@pukkas.com

Miquel Cirera

DIRECCIÓN FINANCIERA

mcirera@pukkas.com

Marc Casamitjana

marketing DIGITAL

mcasamitjana@pukkas.com

Robert Garzón

ILLUMINATI DEVELOPER

rgarzon@pukkas.com

Félix Sandoval

programación

fsandoval@pukkas.com

Álvaro Hidalgo

COMUNICACIÓN CREATIVA

ahidalgo@pukkas.com

Eloi de San Martín

PROGRAMACIÓN

edesan@pukkas.com

Javier Rodríguez

PROGRAMACIÓN

jrodriguez@pukkas.com

Jonathan Barrio

PROGRAMACIÓN

jbarrio@pukkas.com

TRABAJA CON NOSOTROS

¿Quieres unirte a nuestro equipo?

Buscamos personas con talento, optimistas, valientes, responsables, comprometidas y con pasión por innovar.

Envíanos tu CV a contacta@pukkas.com