Experiencia

Un equipo de profesionales con una contrastada experiencia

Somos un equipo de profesionales multidisciplinar con una contrastada experiencia en el sector digital.
Aportamos en estrategia, diseño, marketing y tecnología para ofrecer soluciones creativas tecnológicamente avanzadas y orientadas a óptimos resultados.
La comunicación y el trabajo en equipo con nuestros clientes son la clave de nuestros éxitos.

Trabajar en equipo, la clave del éxito.

Un conjunto de grandes profesionales ofreciendo siempre el mejor servicio para nuestros clientes.

Jose Maria Serra

dirección GENERAL

jmserra@pukkas.com

Jorge Martín

análisis y programación

jmartin@pukkas.com

Jordi Granell

dirección de arte

jgranell@pukkas.com

Monica Yoldi

administración

myoldi@pukkas.com

Albert Lanchas

programación

alanchas@pukkas.com

Ferran Obiols

gerencia y dirección

fobiols@pukkas.com

Alex Giralt

dirección proyectos

agiralt@pukkas.com

Miquel Cirera

DIRECCIÓN FINANCIERA

mcirera@pukkas.com

Edu Tejada

Maquetación

etejada@pukkas.com

Robert Garzón

ILLUMINATI DEVELOPER

rgarzon@pukkas.com

Félix Sandoval

programación

fsandoval@pukkas.com

Sheila Torres

COMUNICACIÓN CREATIVA

storres@pukkas.com

Jordi Gangolells - Pukkas

Jordi Gangolells

Chief Marketing Officer

jgangolells@pukkas.com

Esther Cortinas

SOCIAL MEDIA

ecortinas@pukkas.com

Aleix Roy

MAQUETACión

aroy@pukkas.com

Jordi Esteban

Full stack developer

jesteban@pukkas.com

Víctor Cayuela

CTO & Business Development

vcayuela@pukkas.com

Javier Álvarez

Customer Service

jalvarez@pukkas.com

Aina Prats

SOCIAL MEDIA

aprats@pukkas.com

José Rodríguez

SOCIAL MEDIA

jrodriguez@pukkas.com

Salem Amer

MAQUETACIÓN

samer@pukkas.com

TRABAJA CON NOSOTROS

¿Quieres unirte a nuestro equipo?

Buscamos personas con talento, optimistas, valientes, responsables, comprometidas y con pasión por innovar.

Envíanos tu CV a contacta@pukkas.com